«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 59.50 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование и материалыкоммутационные шнуры Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Презентационное оборудование
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Прочее оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование и материалы
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
USB устройства
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
адаптерные вставки
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
инструменты
Раскрыть интернет-камеры и камеры видеонаблюдения
Раскрыть кабели и провода
кабельные органайзеры
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть коммутационные панели
Раскрыть коммутационные шнуры
Крепеж
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
медиаконвертеры
модемы Dial-Up
оборудование DOCSIS
оборудование для видео-конференций
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
системы хранения данных (NAS, SAN)
Раскрыть трансиверы
Раскрыть Шкафы и стойки
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
коммутационные шнуры волоконно-оптические
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  AMP 6536966-1   AMP LC - Pigtail 900µ buffered 1m ОМ3 1 112.00 шт     ++++
  AMP 6536509-1   AMP LC / SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m 3 826.00 шт     +
  AMP 6536509-2   AMP LC / SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m 4 044.00 шт     +
  AMP 6536509-3   AMP LC / SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m 4 266.00 шт     +
  AMP 6536975-2   AMP LC Pigtail 50/125 900µm buffered easy strip 2m 1 065.00 шт     ++++
  AMP 6536502-2   AMP LC/LC 50/125 MM 2m 4 353.00 шт     ++
  AMP 6536501-3   AMP LC/LC Duplex Patchcord, 9/125, tuned, 3m 5 650.00 шт   + +++
  AMP 6536502-5   AMP LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m 5 012.00 шт   + +
  AMP 6536508-2   AMP LC/SC Duplex Patchcord 1.8mm Zipcord LSZH tuned SM 2m 4 991.00 шт     +
  AMP 6536508-5   AMP LC/SC Duplex Patchcord 1.8mm Zipcord LSZH tuned SM 5m 5 540.00 шт +   ++
  AMP 6536508-3   AMP LC/SC Duplex Patchcord, 1.8mm Zipcord, LSZH, tuned, SM, 3m 5 166.00 шт     +
  AMP 6536509-5   AMP LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m 4 683.00 шт     +
  AMP 5349565-3   AMP SC - SC Duplex Patchcord 50/125 3m 3 396.00 шт     +
  AMP 5349565-1   AMP SC - SC Duplex Patchcord, 50/125, 1m 3 138.00 шт     +
  AMP 5349565-2   AMP SC - SC Duplex Patchcord, 50/125, 2m 3 267.00 шт     ++
  AMP 5349568-2   AMP SC Pigtail 50/125 900µm buffered easy strip 1m 837.00 шт     +++++
  AMP 5349568-4   AMP SC Pigtail 50/125 900µm buffered easy strip 2m 875.00 шт     +++
  AMP 5233266-1   AMP SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 1m 1 504.00 шт     +
  AMP 5233266-2   AMP SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m 1 559.00 шт     ++++
  AMP 6348260-2   AMP SC/SC Duplex Patchcord SM 2m 5 787.00 шт     +
  AMP 6348260-3   AMP SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m 5 944.00 шт     ++
  AMP 5492019-2   Оптические патч-корды AMP SC-UPC/SC-UPC Duplex Patchcord, 2m 2 226.00 шт ++    
  AMP 6536508-1   Патч-корд AMP LC/SC Duplex Patchcord 1.8mm Zipcord LSZH tuned SM 1m 4 795.00 шт +++   ++
  ПТ плюс LC/PC-LC/PC-BB-3-LD   Патч-корд оптический 747.00 шт +    
  ПТ плюс FC/PC-LC/PC-BB-2   Патч-корд оптический 1 074.00 шт +    
  AMP 1-6536502-0   Патч-корд оптический AMP LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m 6 113.00 шт   + ++
  ПТ плюс SC/UPC-SC/UPC-A900-2   Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 2 м 344.00 шт +    
  ПТ плюс SC/UPC-SC/UPC-A900-3   Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м. 365.00 шт +    
  AMP 5233582-1   Полушнур AMP SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 1m 1 522.00 шт     +++++
  AMP 5233582-2   Полушнур AMP SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 2m 1 617.00 шт     ++
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample