«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 66.55 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноекоммутаторы (Switch) Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции, модули и аксессуары к коммутаторам
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Cisco X2-10GB-CX4=   10GBASE-CX4 X2 Module 50 312.00 шт     +
  D-Link DEM-CB300S   D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable 3 096.00 шт   + +
  HP J9734A   HP 2920 0.5m Stacking Cable 10 290.00 шт     +
  HP J9731A   HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 58 537.00 шт     +
  HP J9733A   HP 2920 2-Port Stacking Module 57 966.00 шт     +
  HP JD324B   HP 3600 Switch SFP Stacking Kit 799.00 шт     +
  HP JC087A   HP 5800 300W AC Power Supply 33 273.00 шт     +
  HP JG900A   HP A58x0AF 300W AC Power Supply 29 402.00 шт     +
  HP QW939A   HP SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) 388 055.00 шт     +
  HP JD364B   HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable (repl. for JE055A) 18 669.00 шт     +
  HP JD095C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) 14 759.00 шт     ++
  HP JD096C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 15 602.00 шт     ++
  HP JG081C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 16 441.00 шт     +
  HP 700751-B21   Адаптер HP 534FLR-SFP+ 10Gb 2P (700751-B21) 46 757.00 шт     +
  HP 727060-B21   адаптер HP 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21) 49 391.00 шт     +
  Cisco CAB-SPWR-30CM=   Кабель Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare 7 967.00 шт     +
  Cisco CAB-STACK-3M=   Кабель Cisco StackWise 3M Stacking Cable 15 094.00 шт     +
  D-Link DEM-CB50   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch (50cm) 3 905.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch(1m) 6 071.00 шт     +
  D-Link DEM-CB300CX   Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 cable 4 893.00 шт     +
  HP JD097C   Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) 19 818.00 шт     ++
  D-Link DEM-CB100S   Кабель для стекирования 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable, D-Link 2 915.00 шт     +
  Cisco CAB-TA-EU=   Кабель питания Europe AC Type A Power Cable 4 193.00 шт     +
  Cisco GLC-T=   Модуль Cisco 1000BASE-T SFP 37 734.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-U=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1310NM/1490NM 109 009.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-D=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1490NM/1310NM 109 009.00 шт     +
  Cisco GLC-SX-MMD=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver, DOM 41 927.00 шт     ++++
Фото D-Link DEM-410CX   Модуль для коммутаторов D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 13 018.00 шт     +
  Cisco C3850-NM-2-10G=   Модуль расширения Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 213 825.00 шт     +
  Cisco PWR-C1-1100WAC=   Основной блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply, CISCO 159 321.00 шт     +
  Cisco STACK-T1-50CM=   Стековый кабель 50CM Type 1 Stacking Cable, CISCO 8 386.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample