«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 68.00 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноекоммутаторы (Switch) Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции, модули и аксессуары к коммутаторам
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Cisco X2-10GB-CX4=   10GBASE-CX4 X2 Module 51 407.00 шт     +
  D-Link DEM-CB300S   D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable 3 076.00 шт   + +
  HP J9734A   HP 2920 0.5m Stacking Cable 10 641.00 шт     +
  HP J9732A   HP 2920 2-Port 10GbT Module 58 967.00 шт     +
  HP J9733A   HP 2920 2-Port Stacking Module 59 227.00 шт     +
  HP JD324B   HP 3600 Switch SFP Stacking Kit 816.00 шт     +
  HP QW939A   HP SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) 387 508.00 шт     +
  HP JD364B   HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable (repl. for JE055A) 19 075.00 шт     +
  HP JD095C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) 15 014.00 шт     +
  HP JD096C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 15 852.00 шт     +
  HP JG081C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 13 397.00 шт     +
  HP J9281B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable 9 405.00 шт     +
  HP 700751-B21   Адаптер HP 534FLR-SFP+ 10Gb 2P (700751-B21) 46 869.00 шт     +
  HP 727060-B21   адаптер HP 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21) 49 649.00 шт     +
  Cisco CAB-SPWR-30CM=   Кабель Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare 8 140.00 шт     ++
  Cisco CAB-STACK-3M=   Кабель Cisco StackWise 3M Stacking Cable 15 422.00 шт     +
  D-Link DEM-CB50   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch (50cm) 3 982.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch(1m) 6 483.00 шт     +
  D-Link DEM-CB300CX   Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 cable 4 990.00 шт     +
  HP JD097C   Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) 19 876.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100S   Кабель для стекирования 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable, D-Link 2 931.00 шт   + ++
  Cisco CAB-SS-V35FC=   Кабель соединительный V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet Cisco 8 568.00 шт     +
  Cisco GLC-T=   Модуль Cisco 1000BASE-T SFP 19 984.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-U=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1310NM/1490NM 79 080.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-D=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1490NM/1310NM 79 080.00 шт     +
  Cisco GLC-SX-MMD=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver, DOM 122 396.00 шт     +
Фото D-Link DEM-410CX   Модуль для коммутаторов D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 13 022.00 шт     +
  Cisco C3850-NM-2-10G=   Модуль расширения Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 155 119.00 шт     +
  Cisco STACK-T1-50CM=   Стековый кабель 50CM Type 1 Stacking Cable, CISCO 8 568.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample