«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 63.00 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноекоммутаторы (Switch) Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Презентационное оборудование
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Прочее оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
USB устройства
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
инструменты
кабели и провода
кабельные органайзеры
Раскрыть коммутаторы (Switch)
коммутационные панели
коммутационные шнуры
Крепеж
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
медиаконвертеры
модемы Dial-Up
оборудование для видео-конференций
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
системы хранения данных (NAS, SAN)
Раскрыть трансиверы
Раскрыть Шкафы и стойки
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции, модули и аксессуары к коммутаторам
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  D-Link DEM-CB300S   D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable 3 032.00 шт   + +++
  HP J9734A   HP 2920 0.5m Stacking Cable 10 563.00 шт      
  HP J9731A   HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 51 335.00 шт     +
  HP J9733A   HP 2920 2-Port Stacking Module 55 056.00 шт     +
  HP JD324B   HP 3600 Switch SFP Stacking Kit 722.00 шт     +
  HP JD362A   HP 5500 150WAC Power Supply 27 154.00 шт     +
  HP JD368B   HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module 63 791.00 шт     ++
  HP JC087A   HP 5800 300W AC Power Supply 29 103.00 шт     +
  HP JD365A   HP X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A) 1 877.00 шт     +
  HP JD364B   HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable (repl. for JE055A) 16 874.00 шт     +
  HP JD363B   HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A) 14 229.00 шт     +
  HP JD095C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) 9 146.00 шт     +
  HP JD096C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 9 023.00 шт     ++
  HP JG081C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 14 426.00 шт     +
  HP J9281B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable 8 469.00 шт      
  HP J9283B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 12 017.00 шт      
  HP J9285B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable 18 941.00 шт     +
  HP 700748-B21   Адаптер HP 534M FlexFabric 10Gb 2P Adptr (700748-B21) 65 798.00 шт     +
  HP 727060-B21   адаптер HP 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21) 55 617.00 шт     +
  Cisco CAB-SPWR-30CM=   Кабель Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare 7 200.00 шт     +
  D-Link DEM-CB50   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch (50cm) 3 775.00 шт   + ++
  D-Link DEM-CB100   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch(1m) 5 734.00 шт     +
  HP JD097C   Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) 18 443.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100S   Кабель для стекирования 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable, D-Link 2 593.00 шт   + +
  Cisco CAB-SS-V35FC=   Кабель соединительный V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet Cisco 7 579.00 шт     +
Акция HPE JC684A   Карта памяти HPE X600 1G Compact Flash 17 517.00 шт     +
  Cisco HWIC-2T=   Модуль 2-Port Serial WAN Interface Card Cisco 61 009.00 шт     +
  Cisco GLC-T=   Модуль Cisco 1000BASE-T SFP 29 936.00 шт   + +
  Cisco GLC-BX-U=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1310NM/1490NM 98 523.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-D=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1490NM/1310NM 98 523.00 шт     +
  Cisco GLC-SX-MMD=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver, DOM 37 894.00 шт     ++
Фото D-Link DEM-410CX   Модуль для коммутаторов D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 11 766.00 шт     +
  D-Link DEM-412CX   Модуль для коммутаторов D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches 11 766.00 шт     +
Фото D-Link DEM-410X   Модуль для коммутаторов D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 28 003.00 шт     +
  Cisco PWR-C1-1100WAC=   Основной блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply, CISCO 150 822.00 шт     +
  Cisco CVR-X2-SFP=   Трансивер Cisco TwinGig Converter Module 14 779.00 шт     +
  D-Link DPS-800   Шасси для резервных источников питания D-Link 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack 6 532.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample