«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 56.41 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноекоммутаторы (Switch) Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
оборудование для видео-конференций
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции, модули и аксессуары к коммутаторам
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Cisco X2-10GB-CX4=   10GBASE-CX4 X2 Module 42 648.00 шт     +
  Cisco X2-10GB-SR=   Cisco 10GBASE-SR X2 Module 135 050.00 шт     +
  D-Link DEM-CB300S   D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable 2 953.00 шт   + +
  HP J9734A   HP 2920 0.5m Stacking Cable 9 534.00 шт     +
  HP J9731A   HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 48 513.00 шт     +
  HP J9732A   HP 2920 2-Port 10GbT Module 48 923.00 шт     +
  HP J9733A   HP 2920 2-Port Stacking Module 52 470.00 шт     +
  HP JD324B   HP 3600 Switch SFP Stacking Kit 677.00 шт     +
  HP JD368B   HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module 59 828.00 шт     +
  HP JC087A   HP 5800 300W AC Power Supply 27 295.00 шт     +
  HP JG900A   HP A58x0AF 300W AC Power Supply 17 303.00 шт     +
  HP QW939A   HP SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) 325 384.00 шт     +
  HP JD364B   HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable (repl. for JE055A) 15 825.00 шт     +
  HP JD363B   HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A) 15 232.00 шт     +
  HP JD095C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) 6 890.00 шт     +
  HP JD096C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 7 275.00 шт     +
  HP JG081C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 13 808.00 шт     +
  HP J9281B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable 7 264.00 шт     +
  HP J9283B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 10 763.00 шт     +
  HP J9285B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable 14 610.00 шт     +
  HP 700751-B21   Адаптер HP 534FLR-SFP+ 10Gb 2P (700751-B21) 42 204.00 шт     +
  HP 700748-B21   Адаптер HP 534M FlexFabric 10Gb 2P Adptr (700748-B21) 62 098.00 шт     +
  HP 727060-B21   адаптер HP 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21) 41 728.00 шт     +
  Cisco CAB-SPWR-30CM=   Кабель Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare 6 753.00 шт     +
  D-Link DEM-CB50   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch (50cm) 3 686.00 шт   + +
  D-Link DEM-CB100   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch(1m) 5 607.00 шт   +  
  D-Link DEM-CB300CX   Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 cable 3 854.00 шт     +
  HP JD097C   Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) 10 601.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100S   Кабель для стекирования 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable, D-Link 2 532.00 шт   + +
  HPE JC684A   Карта памяти HPE X600 1G Compact Flash 18 893.00 шт     +
  Cisco HWIC-2T=   Модуль 2-Port Serial WAN Interface Card Cisco 57 219.00 шт     +
  Cisco GLC-T=   Модуль Cisco 1000BASE-T SFP 28 077.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-U=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1310NM/1490NM 92 403.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-D=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1490NM/1310NM 92 403.00 шт     +
  Cisco GLC-SX-MMD=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver, DOM 35 540.00 шт     +++
  HP JC683A   Модуль HP (JC683A) 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray 7 251.00 шт     +
Фото D-Link DEM-410CX   Модуль для коммутаторов D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 11 035.00 шт     +
  Cisco C3850-NM-2-10G=   Модуль расширения Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 181 251.00 шт     +
  Cisco PWR-C1-1100WAC=   Основной блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply, CISCO 135 050.00 шт     +
  Cisco STACK-T1-50CM=   Стековый кабель 50CM Type 1 Stacking Cable, CISCO 7 108.00 шт     +
  Cisco CVR-X2-SFP=   Трансивер Cisco TwinGig Converter Module 13 861.00 шт     +
  D-Link DPS-800   Шасси для резервных источников питания D-Link 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack 6 126.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample