«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 57.47 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноекоммутаторы (Switch) Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
USB устройства
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
оборудование для видео-конференций
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции, модули и аксессуары к коммутаторам
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  HP J9731A   HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 49 841.00 шт     +
  HP J9732A   HP 2920 2-Port 10GbT Module 49 841.00 шт     +
  HP J9733A   HP 2920 2-Port Stacking Module 53 455.00 шт     +
  HP JD362A   HP 5500 150WAC Power Supply 25 945.00 шт     +
  HP JD368B   HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module 60 952.00 шт     +
  HP JC087A   HP 5800 300W AC Power Supply 27 807.00 шт     +
  HP QW939A   HP SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) 330 473.00 шт     +
  HP JD363B   HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A) 12 193.00 шт     +
  HP JD095C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) 8 256.00 шт   + +
  HP JD096C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 8 893.00 шт     +
  HP JG081C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 13 780.00 шт     +
  HP J9281B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable 7 400.00 шт     +
  HP J9283B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 9 326.00 шт     +
  HP J9285B   HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable 12 659.00 шт     +
  HP 700751-B21   Адаптер HP 534FLR-SFP+ 10Gb 2P (700751-B21) 42 864.00 шт     +
  HP 700748-B21   Адаптер HP 534M FlexFabric 10Gb 2P Adptr (700748-B21) 63 069.00 шт     +
  HP 727060-B21   адаптер HP 556FLR-SFP+ FlexFabric 10Gb 2P (727060-B21) 53 310.00 шт     +
  HP JD097C   Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) 12 186.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100S   Кабель для стекирования 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable, D-Link 2 345.00 шт     +
  HPE JC684A   Карта памяти HPE X600 1G Compact Flash 19 188.00 шт     +
  Cisco GLC-T=   Модуль Cisco 1000BASE-T SFP 28 604.00 шт   + +
  Cisco GLC-BX-U=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1310NM/1490NM 94 137.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-D=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1490NM/1310NM 94 137.00 шт     +
  Cisco GLC-SX-MMD=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver, DOM 36 207.00 шт     ++
  HP JC683A   Модуль HP (JC683A) 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray 7 387.00 шт     +
  Cisco C3850-NM-2-10G=   Модуль расширения Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module 181 033.00 шт     +
  Cisco PWR-C1-1100WAC=   Основной блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply, CISCO 137 585.00 шт     +
  Cisco CVR-X2-SFP=   Трансивер Cisco TwinGig Converter Module 14 121.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample