«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 61.50 руб.
ГлавнаяСерверы и системы храненияHPE Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Презентационное оборудование
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть IBM/Lenovo
Раскрыть Intel
LSI
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
системы хранения HP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  --- QR496A   900GB 10K SFF SAS DP HDD for 3PAR7200/7400 only (use with M6710 enclosure QR490A) 62 996.00 шт     +
  HP AJ833A   HP .5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 5 789.00 шт     +
  HP C8S75A   HP 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) 35 859.00 шт     +
  HP AJ835A   HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 6 316.00 шт     +
  HP AJ715A   HP 4Gb Shortwave Transceiver Kit (LC connector) for 8Gb SAN Switch B-series 10 847.00 шт     +
  HP QW968A   HP D3600 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) 144 115.00 шт     +
  HP QW967A   HP D3700 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) 144 115.00 шт     +
  HP AJ837A   HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 11 411.00 шт     +
  HP AJ836A   HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 7 877.00 шт     ++
  HP 407339-B21   HP HP External Mini SAS 2m Cable 6 529.00 шт     +
  HP AE470A   HP HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit 7 955.00 шт     +
  HP AP746A   HP Mini-SAS Cable (SFF8482 to SFF8087) for connect LTO Int Tape Drives (for DW085A,EH847A,EH919A,EH860A) to P212 (462828-B21) and P410 (462862-B21) 6 050.00 шт     +
  HP M0S96A   HP MSA 1040 & 2040 LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) full analog C8R18A 191 138.00 шт     +
  HP E7W00A   HP MSA 1040 FC SFF Modular Smart Array System (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xFC controller (2 LC port per contoller); 2х RPS ) 410 091.00 шт     +
  HP K2Q90A   HP MSA 1040 SAS DC LFF Modular Smart Array System (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xSAS controller (2 port miniSASHD per controller); 2х RPS ) 426 023.00 шт     +
  HP C8R09A   HP MSA 2040 SAN Controller (4Gb cache, 4xSAN ports (for 1/8/16Gb sfp), SFF8088 port for connect disk enclosures, no sfp, req. C8R23A or C8R24A) 229 244.00 шт     +
  HP K2R80A   HP MSA 2040 SAN DC SFF Modular Smart Array System (incl. 1x2040 SFF Chassis (K2R81A) 2x2040 SAN Controller (C8R09A), no sfp, req. C8R23A, C8R24A, C8S75A, C8R25A)ES full analog C8R15A 460 798.00 шт     +
  HP M0T29A   HP MSA 2040 SAN Flash 4x200Gb SSD no SFP Bndl (incl 1xK2R80A, 4xK2Q45A) 911 190.00 шт     +
  HP M0T30A   HP MSA 2040 SAN SSD 2x200Gb SSD, 4x900 Gb no SFP Bndl (incl. 1xK2R80A, 2xK2Q45A, 4xJ9F47A) 621 818.00 шт     +
  HP C8S53A   HP MSA 2040 SAS Controller (4Gb cache, 4xSFF8644 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures) 213 293.00 шт     +
  HP C8S54A   HP MSA 2040 SAS DC LFF Modular Smart Array System (incl. 1x2040 LFF Chassis (C8R12A), 2x2040 SAS Controller (C8S53A) 662 099.00 шт     +
  HP K2R83A   HP MSA 2040 SAS DC LFF Modular Smart Array System (incl. 1x2040 LFF Chassis (K2R82A), 2x2040 SAS Controller (C8S53A) ES full analog C8S54A 762 237.00 шт     +
  HP K2R84A   HP MSA 2040 SAS DC SFF Modular Smart Array System (incl. 1x2040 SFF Chassis (K2R81A), 2x2040 SAS Controller (C8S53A) ES full analog C8R55A 456 612.00 шт     +
  HP C8S55A   HP MSA 2040 SAS DC SFF Storage 852 489.00 шт     +
  HP BL544B   HP MSL LTO-5 Ultrium 3000 FC Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries) 321 190.00 шт     +
  HP C0H28A   HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Half Height Drive Kit (recom. use withMSL2024 / 4048 /8096 libraries) 409 283.00 шт     +
  HP C0H27A   HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries) 412 733.00 шт     +
  HP AK381A   HP MSL4048 0-Drive Tape Library (up to 2 FH or 4 HH Drive), incl. Rack-mount hardware 361 688.00 шт     +
  HP BK763A   HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch 192 858.00 шт     +
  HP AJ941A   HP StorageWorks D2700 SFF Disk Enclosure (2U, up to 25x 6G SAS/3G SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m miniSAS cables) replace 418800-B21 167 460.00 шт     +
  HP AK344A   HP StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 99 412.00 шт     +
  HP AJ764A   HP StorageWorks FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 156 594.00 шт     ++
  HP EH958B   HP Ultrium 3000 SAS Tape Drive, Ext. (Ultr.1,5/3TB; incl. Yosemite Server Backup Basic; 1data ctr, ext SAS cbl SFF8088/SFF8088) full analog EH958B#ABB 194 034.00 шт     +
  HP EH957B   HP Ultrium 3000 SAS Tape Drive, Int. (Ultr.1,5/3TB; incl. Yosemite Server Backup Basic; 1data ctr, int SAS cbl SFF8482/SFF8087) analog EH957A 192 234.00 шт     +
  HP BL536B   HP Ultrium3000 1/8 G2 Ext. SAS Autoloader (1U; incl. Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr, 2m SFF8470-SFF8088 SAS cbl) 473 046.00 шт     +
  HP C0H19A   HP Ultrium6250 1/8 G2 Ext. 8 Gb FC Autoloader (1U; incl. Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr) 642 972.00 шт     +
  HPE P9G68A   HPE 1/8 G2 LTO7 FC Autoload (incl. 1 x N7P34A, 8 x C7977A) Tvlite 552 049.00 шт     +
  HPE N9X93A   HPE 2TB 3,5(LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040 23 487.00 шт     +
  HPE AM867C   HPE Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) full analog AM867B#ABB 300 380.00 шт     ++
  HPE AM866C   HPE Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s) full analog AM866B#ABB 297 312.00 шт     +
  HP 794525-B21   Адаптер HP Flexfbrc 10Gb 2P 556FLR-T (794525-B21) 51 016.00 шт     +
  HP 716191-B21   Кабель HP 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 8 657.00 шт     +
ФотоРаспродажа со склада HP C5141F   Картридж HP DLT tape type IV 40/80GB 1 500.00 шт +++    
  HP C7976W   Картридж HP LTO-6 Ultrium MP WORM Data Tape 3 473.00 шт     +
  HP EH848B   Ленточный привод HP LTO3 Ultrium 920 SAS Ext 157 546.00 шт     +
  HP EH847B   Ленточный привод HP LTO3 Ultrium 920 SAS Int Tape Drive 131 975.00 шт     +
  HP C8R23A   Модуль HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) 19 585.00 шт     ++
  HP BB878A   Система хранения HP StoreOnce 4500 (BB878A) 24TB Backup 2 992 526.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample