«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 65.98 руб.
ГлавнаяСерверы и системы храненияHPE Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть IBM/Lenovo
Раскрыть Intel
LSI
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
системы хранения HP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  HP AJ833A   HP .5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 6 546.00 шт     +
  HP E7W47A   HP 1.2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 6G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, AP839B, AP846B, AW568B, AW594B, BK831B, AW597B), E7W00A, E7W02A, E7W04A 40 377.00 шт     +
  HP AJ835A   HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 7 047.00 шт     ++
  HP 716193-B21   HP 4M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 19 113.00 шт     +
  HP C8R26A   HP 4TB 7.2K hot plug 3.5" Dual-port 6G MDL SAS LFF HDD for P2000 and MSA2040 only (AP838B, AP843B, AP845B, AW567B, AW593B, BK830B, C8R14A, C8R12A, E7V99A, E7W01A, E7W03A) 39 586.00 шт     +
  HP QW968A   HP D3600 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) 162 141.00 шт      
  HP AJ837A   HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 12 898.00 шт     +
  HP AJ836A   HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 8 947.00 шт     +
  HP AH166A   HP HP 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit 12 509.00 шт     +
  HP 407339-B21   HP HP External Mini SAS 2m Cable 7 371.00 шт     +
  HP AG119A   HP HP MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit 23 948.00 шт     +
  HP AG120A   HP HP MSL2024/4048 Ultrium Right Magazine Kit 28 496.00 шт     +
  HP AH220A   HP HP MSL4048/8096 Redundant Power Supply Upgrade Kit 64 603.00 шт     +
  HP AE470A   HP HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit 8 979.00 шт     +
  HP Q2009A   HP HP Ultrium 4 RW Bar Code Label Pack 12 668.00 шт     +
  HP AP746A   HP Mini-SAS Cable (SFF8482 to SFF8087) for connect LTO Int Tape Drives (for DW085A,EH847A,EH919A,EH860A) to P212 (462828-B21) and P410 (462862-B21) 6 839.00 шт     +
  HP C8S54A   HP MSA 2040 SAS DC LFF Modular Smart Array System (incl. 1x2040 LFF Chassis (C8R12A), 2x2040 SAS Controller (C8S53A) 295 060.00 шт     +
  HP K2R84A   HP MSA 2040 SAS DC SFF Modular Smart Array System (incl. 1x2040 SFF Chassis (K2R81A), 2x2040 SAS Controller (C8S53A) ES full analog C8R55A 505 264.00 шт     +
  HP C0H28A   HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Half Height Drive Kit (recom. use withMSL2024 / 4048 /8096 libraries) 456 654.00 шт     +
  HP C0H27A   HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries) 447 117.00 шт     +
  HP AK379A   HP MSL2024 0-Drive Tape Library (up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware 161 745.00 шт     +
  HP AK381A   HP MSL4048 0-Drive Tape Library (up to 2 FH or 4 HH Drive), incl. Rack-mount hardware 283 057.00 шт     +
  HP BK763A   HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch 217 071.00 шт     +
  HP AK344A   HP StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 68 087.00 шт     +
  HP AJ764A   HP StorageWorks FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 97 617.00 шт   + +
  HP EH970A   HP Ultrium 6250 SAS Tape Drive, Ext. (Ultr 2,5/6,25TB; incl. Yosemite Server Backup Basic; 1data ctr, SAS cbl SFF8088/SFF8088) 259 821.00 шт     +
  HP BL536B   HP Ultrium3000 1/8 G2 Ext. SAS Autoloader (1U; incl. Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr, 2m SFF8470-SFF8088 SAS cbl) 388 820.00 шт     +
  HP C0H19A   HP Ultrium6250 1/8 G2 Ext. 8 Gb FC Autoloader (1U; incl. Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr) 537 417.00 шт     +
  HP C0H18A   HP Ultrium6250 1/8 G2 Ext. SAS Autoloader (1U; incl.Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr, 2m SFF8470-SFF8088 SAS cbl) 582 040.00 шт     +
  HPE P9G68A   HPE 1/8 G2 LTO7 FC Autoload (incl. 1 x N7P34A, 8 x C7977A) Tvlite 627 550.00 шт     +
  HPE P9G67A   HPE 1/8 G2 LTO7 SAS Autoload (incl. 1 x N7P35A, 8 x C7977A) TVlite 583 247.00 шт     +
  HPE N9X93A   HPE 2TB 3,5(LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040 25 968.00 шт     +
  HPE AM867C   HPE Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) full analog AM867B#ABB 420 315.00 шт     +
  HP 716191-B21   Кабель HP 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 9 659.00 шт     +
ФотоРаспродажа со склада HP C5141F   Картридж HP DLT tape type IV 40/80GB 1 500.00 шт +++    
  HP C7976W   Картридж HP LTO-6 Ultrium MP WORM Data Tape 3 591.00 шт     +
  HP C8R23A   Модуль HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) 32 223.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample