«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 76.44 руб.
ГлавнаяСерверы и системы храненияHPE Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть Intel
Раскрыть Lenovo
LSI/Broadcom
Mellanox
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
системы хранения HP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  HP AJ833A   HP .5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 7 659.00 шт     +
  HP AJ835A   HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 8 386.00 шт     +
  HP AJ837A   HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 15 109.00 шт     +
  HP AJ836A   HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 10 550.00 шт     ++
  HP AH166A   HP HP 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit 14 953.00 шт     +
  HP AG119A   HP HP MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit 25 132.00 шт     +
  HP AG120A   HP HP MSL2024/4048 Ultrium Right Magazine Kit 33 405.00 шт     +
  HP AE470A   HP HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit 10 564.00 шт     +
  HP Q2009A   HP HP Ultrium 4 RW Bar Code Label Pack 14 494.00 шт     +
  HP C0H28A   HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Half Height Drive Kit (recom. use withMSL2024 / 4048 /8096 libraries) 402 525.00 шт     +
  HP C0H27A   HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries) 388 459.00 шт     +
  HP AK379A   HP MSL2024 0-Drive Tape Library (up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware 181 449.00 шт     +
  HP AK344A   HP StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 80 442.00 шт     +
  HP 716191-B21   Кабель HP 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 12 476.00 шт     +
ФотоРаспродажа со склада HP C5141F   Картридж HP DLT tape type IV 40/80GB 1 500.00 шт +++    
  HPE Q2R24A   Система хранения HPE MSA 1050 x48 3.5 (Q2R24A) 477 013.00 шт     +
  HPE Q1J00A   Система хранения HPE MSA 2050 x12 3.5 SAS iSCSI 2Port 1G SAN DC Dual Controller (Q1J00A) 631 987.00 шт     +
  HPE Q1J01A   Система хранения HPE MSA 2050 x24 2.5 SAS 2x ES SAN DC (Q1J01A) 622 685.00 шт     +
  HPE Q1J29A   Система хранения HPE MSA 2050 x24 2.5 SAS 2x ES SAS DC (Q1J29A) 665 098.00 шт     +
  HPE Q1J30A   Система хранения HPE MSA 2052 x12 3.5 SAS 2x SAN DC (Q1J30A) 752 552.00 шт     +
  HPE Q1J03A   Система хранения HPE MSA 2052 x24 2x800Gb 2.5 SAS SSD 2x SAN DC, NO SFP (Q1J03A) 809 913.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample