«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 65.62 руб.
ГлавнаяСерверы и системы храненияHPE Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Комплекты, неправильно заведенные и несуществующие товары
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть IBM/Lenovo
Раскрыть Intel
LSI
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
системы хранения HP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  HP AJ833A   HP .5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 6 637.00 шт     +
  HP AJ835A   HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 7 166.00 шт     +
  HP 716193-B21   HP 4M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 19 408.00 шт     +
  HP AJ837A   HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 13 095.00 шт     +
  HP AJ836A   HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 9 056.00 шт     +
  HP AH166A   HP HP 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit 8 820.00 шт      
  HP 407339-B21   HP HP External Mini SAS 2m Cable 6 536.00 шт     +
  HP AG120A   HP HP MSL2024/4048 Ultrium Right Magazine Kit 28 951.00 шт     +
  HP AE470A   HP HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit 7 954.00 шт     +
  HP Q2009A   HP HP Ultrium 4 RW Bar Code Label Pack 13 072.00 шт     +
  HP C0H28A   HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Half Height Drive Kit (recom. use withMSL2024 / 4048 /8096 libraries) 355 951.00 шт     +
  HP AK379A   HP MSL2024 0-Drive Tape Library (up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware 161 474.00 шт     +
  HP AK381A   HP MSL4048 0-Drive Tape Library (up to 2 FH or 4 HH Drive), incl. Rack-mount hardware 283 291.00 шт     +
  HP BK763A   HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch 220 114.00 шт     +
  HP AK344A   HP StorageWorks FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 69 981.00 шт     +
  HP AJ764A   HP StorageWorks FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 180 180.00 шт     +
  HP BL536B   HP Ultrium3000 1/8 G2 Ext. SAS Autoloader (1U; incl. Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr, 2m SFF8470-SFF8088 SAS cbl) 394 002.00 шт     +
  HP C0H18A   HP Ultrium6250 1/8 G2 Ext. SAS Autoloader (1U; incl.Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr, 2m SFF8470-SFF8088 SAS cbl) 388 757.00 шт     +
  HPE P9G68A   HPE 1/8 G2 LTO7 FC Autoload (incl. 1 x N7P34A, 8 x C7977A) Tvlite 617 586.00 шт     +
  HPE N9X93A   Жесткий диск HPE 2TB 3,5(LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040 22 442.00 шт     +
  HP 716191-B21   Кабель HP 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 9 882.00 шт     +
ФотоРаспродажа со склада HP C5141F   Картридж HP DLT tape type IV 40/80GB 1 500.00 шт +++    
  HP C7976W   Картридж HP LTO-6 Ultrium MP WORM Data Tape 3 554.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample