«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 85.42 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноетрансиверы и медиаконвертеры Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть Компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
трансиверы SFP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Cisco GLC-GE-100FX=   Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 31 669.00 шт     +
  Cisco GLC-FE-100LX=   Cisco 100BASE-LX SFP for FE port 50 671.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-LR=   Cisco 10GBASE-LR SFP Module 506 072.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-SR=   Cisco Catalyst Transceiver Modules10GBASE-SR SFP Module 126 346.00 шт     +
  Cisco MGBLX1   CISCO SB Трансивер Gigabit Ethernet 1000Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем 16 693.00 шт     +
  D-Link 331T/40KM/B1A   D-Link 331T / 40KM / B1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 2 685.00 шт     +
  D-Link 220R/20KM/A1A   D-Link WDM SFP Transceiver with 1 100Base-BX-U port 1 027.00 шт     +
  HP JD094B   HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 66 533.00 шт     +
  D-Link 331T/20KM/A1A   Модуль D-Link 331T/20KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power. 2 571.00 шт     ++
  D-Link 432XT/B1A   Модуль D-Link SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power 3 679.00 шт   ++ ++++
  Mikrotik S-31DLC20D   Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм 3 721.00 шт     +
Фото Planet MGB-LA10   Модуль SFP Planet 1000Base-LX WDM 9/125, TX 1310 nm, до 10км 2 083.00 шт     +
Фото Planet MGB-LB10   Модуль SFP Planet 1000Base-LX WDM 9/125, TX 1550 nm, до 10км 2 212.00 шт     +
  SNR SNR-SFP-W53-20   Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм 1 468.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W35-3   Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм 831.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W53-3   Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм 831.00 шт     +
  --- SNR-SFP-LX-20   Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм 1 292.00 шт     +
  --- SNR-SFP-SX   Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм 1 436.00 шт     +++
  --- SNR-SFP-T   Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м 2 777.00 шт     ++
  SNR SNR-SFP+LR-20   Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм 2 225.00 шт     +
  --- SNR-SFP+LR-2   Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм 1 907.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+SR   Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм 1 518.00 шт     ++++
  SNR SNR-SFP+W73-20   Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB) 3 768.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+W37-20   Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB) 3 352.00 шт     +
  Cisco GLC-LH-SMD=   Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 16 559.00 шт     +
  HP JD118B   Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 6 115.00 шт     ++
  Mikrotik XS+2733LC15D   Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector) 42 026.00 шт      
  Mikrotik S-RJ01   Трансивер MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 4 398.00 шт      
  Mikrotik XS+31LC10D   Трансивер MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G SM 10km 1310nm 17 426.00 шт      
Фото D-Link 310GT/A1A   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 1 721.00 шт   + +++++
Фото D-Link 315GT/A1A   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) 4 362.00 шт     +
Фото D-Link DEM-210   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 1 088.00 шт     +
Фото Linksys MGBLH1   Трансивер SFP Linksys Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 21 208.00 шт     +
  ZyXEL SFP10G-SR-E-ZZ0101F   Трансивер Zyxel SFP10G-SR-E, SFP transceiver multi mode, SFP +, Duplex LC, 850nm, 300 m 3 377.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample