«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 75.55 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноетрансиверы и медиаконвертеры Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
трансиверы SFP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Allied Telesis AT-SPBD10-13   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable 12 887.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SPBD10-14   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable 12 887.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SP10SR   Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 16 583.00 шт     +
  Cisco GLC-FE-100LX=   Cisco 100BASE-LX SFP for FE port 38 079.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-LR=   Cisco 10GBASE-LR SFP Module 380 314.00 шт     ++
  Cisco SFP-10G-SR=   Cisco Catalyst Transceiver Modules10GBASE-SR SFP Module 94 722.00 шт     +
  Cisco MGBLX1   CISCO SB Трансивер Gigabit Ethernet 1000Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем 16 565.00 шт     +
  D-Link 330R/10KM/A1A   D-Link 330R / 10KM / A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. 1 525.00 шт   ++ ++++
  D-Link 330T/10KM/A1A   D-Link 330T / 10KM / A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power. 1 774.00 шт   ++ ++++
  D-Link 712/A1A   D-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power. 2 844.00 шт   ++ +++
  HP JD102B   HP X110 100M SFP LC FX Transceiver 20 009.00 шт     +
  HP JD119B   HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 60 204.00 шт     +
  HP JD089B   HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 28 071.00 шт     +
  HP JD094B   HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 309 502.00 шт     +
  HP JD092B   HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 136 729.00 шт     +++
  TP-Link TL-SM311LS   TP-Link Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 033.00 шт     +
  D-Link 432XT/B1A   Модуль D-Link SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power 4 536.00 шт     +
  Mikrotik S-31DLC20D   Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм 1 904.00 шт      
Фото Planet MGB-LA10   Модуль SFP Planet 1000Base-LX WDM 9/125, TX 1310 nm, до 10км 1 914.00 шт     +
Фото Planet MGB-LB10   Модуль SFP Planet 1000Base-LX WDM 9/125, TX 1550 nm, до 10км 2 040.00 шт     +
  --- SNR-SFP-LX-20   Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм 1 150.00 шт     +
  --- SNR-SFP-SX   Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм 1 241.00 шт     +
  --- SNR-SFP-T   Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м 2 200.00 шт      
  Ubiquiti UF-SM-10G   Модуль SFP+ оптический UBIQUITI (2шт), дальность до 10км, 1310нм, Duplex LC 8 704.00 компл     ++
  SNR SNR-SFP+LR-20   Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм 2 176.00 шт     +
  --- SNR-SFP+LR-2   Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм 2 108.00 шт     +
  Ubiquiti UF-SM-1G-S   Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км Ubiquiti 2 358.00 шт     +
  Cisco GLC-LH-SMD=   Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 94 722.00 шт     ++++
  HP JD118B   Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 32 990.00 шт     ++
  Huawei eSFP-GE-SX-MM850   Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm,0.55km,LC) 9 792.00 шт     +
Фото D-Link 211/A1A   Трансивер SFP 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver, D-Link 1 740.00 шт   + ++++
Фото Allied Telesis AT-SPTX   Трансивер SFP Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m 11 243.00 шт     ++
Фото Allied Telesis AT-SPLX10   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 9 698.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPSX   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 5 730.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPFX/15   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 8 592.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPFX/2   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 5 622.00 шт     ++
Фото Allied Telesis AT-SPEX   Трансивер SFP Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 8 432.00 шт     ++
Фото Cisco GLC-FE-100FX=   Трансивер SFP Cisco 100BASE-FX SFP for FE port 23 801.00 шт     +
Фото D-Link 712/A1A   Трансивер SFP D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 2 883.00 шт     +
Фото D-Link DEM-331R/D1A   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 2 452.00 шт     +
Фото D-Link DEM-312GT2   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 1 500.00 шт     +
Фото D-Link DEM-310GT   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 1 509.00 шт   ++ ++++
Фото D-Link 311GT/A1A   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) 1 561.00 шт ++ ++ ++++
Фото D-Link DEM-220T   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-D Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm), двунаправленный 1 136.00 шт     ++
Фото D-Link DEM-220R   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-U Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 690.00 шт     +
Фото D-Link DEM-210   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 1 010.00 шт     +
  HP J4859D   Трансивер SFP HP X121 1G SFP LC LX Transceiver 19 847.00 шт     ++++
Фото HP J4858C   Трансивер SFP HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 9 365.00 шт     +
Фото Linksys MGBLH1   Трансивер SFP Linksys Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 21 610.00 шт     +
  ZyXEL SFP10G-SR-E-ZZ0101F   Трансивер Zyxel SFP10G-SR-E, SFP transceiver multi mode, SFP +, Duplex LC, 850nm, 300 m 4 208.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample