«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 63.75 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноетрансиверы и медиаконвертеры Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
трансиверы SFP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Allied Telesis AT-SPBD10-13   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable 10 673.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SPBD10-14   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable 10 673.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SP10SR   Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 13 993.00 шт     +
  Cisco GLC-FE-100LX=   Cisco 100BASE-LX SFP for FE port 32 133.00 шт     ++
  Cisco SFP-10G-LR=   Cisco 10GBASE-LR SFP Module 320 920.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-SR=   Cisco Catalyst Transceiver Modules10GBASE-SR SFP Module 79 929.00 шт     +++
  D-Link 330R/10KM/A1A   D-Link 330R / 10KM / A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. 1 265.00 шт   + ++++
  D-Link 330T/10KM/A1A   D-Link 330T / 10KM / A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power. 1 473.00 шт   + ++++
  D-Link 712/A1A   D-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power. 3 268.00 шт   + +++
  HP JD102B   HP X110 100M SFP LC FX Transceiver 16 884.00 шт     +
  HP JD119B   HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 49 692.00 шт     +
  HP JD089B   HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 22 940.00 шт     ++
  HP JD094B   HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 256 863.00 шт     +
  HP JD092B   HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 114 659.00 шт     +
  TP-Link TL-SM311LS   TP-Link Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 152.00 шт     ++
  Mikrotik S-31DLC20D   Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм 1 625.00 шт     +
  SNR SNR-SFP-W35-20   Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм 612.00 шт     +
  SNR SNR-SFP-W53-20   Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм 1 086.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W35-3   Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм 612.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W53-3   Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм 612.00 шт     +
  --- SNR-SFP-LX-20   Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм 971.00 шт     +
  --- SNR-SFP-SX-1310   Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм 1 386.00 шт     +
  --- SNR-SFP-T   Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м 1 857.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+LR-10   Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм 2 511.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+LR-20   Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм 2 511.00 шт     +
  --- SNR-SFP+LR-2   Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм 1 968.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+SR   Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм 1 697.00 шт      
  SNR SNR-SFP+W73-20   Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB) 2 980.00 шт      
  SNR SNR-SFP+W37-20   Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB) 2 979.00 шт     +
  Cisco GLC-LH-SMD=   Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 79 929.00 шт     ++++
  HP JD118B   Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 27 349.00 шт     +
  Huawei eSFP-GE-SX-MM850   Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm,0.55km,LC) 4 848.00 шт     +
  Huawei SFP-GE-LX-SM1310   Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) 153 340.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPTX   Трансивер SFP Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m 8 367.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPLX10   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 6 971.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPSX   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 4 280.00 шт     +++
Фото Allied Telesis AT-SPFX/15   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 6 275.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPFX/2   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 4 041.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPEX   Трансивер SFP Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 6 418.00 шт     +
Фото Cisco GLC-FE-100FX=   Трансивер SFP Cisco 100BASE-FX SFP for FE port 20 083.00 шт     ++
Фото D-Link DGS-712   Трансивер SFP D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 2 394.00 шт   + +
  D-Link DEM-331R/20KM   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector) 1 987.00 шт     +
Фото D-Link DEM-331R/D1A   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 2 032.00 шт     +
Фото D-Link DEM-312GT2   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 1 229.00 шт     +
Фото D-Link DEM-310GT   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 1 633.00 шт     +
Фото D-Link DEM-311GT/A1A   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) 1 629.00 шт     +
Фото D-Link DEM-220T   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-D Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm), двунаправленный 1 290.00 шт     ++
Фото D-Link DEM-220R   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-U Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 405.00 шт     +
Фото D-Link DEM-210   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 932.00 шт     +
  HP J4859D   Трансивер SFP HP X121 1G SFP LC LX Transceiver 18 814.00 шт     +++
Фото Linksys MGBLH1   Трансивер SFP Linksys Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 14 234.00 шт     +
Фото Linksys MGBSX1   Трансивер SFP Linksys Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 7 153.00 шт     ++
Фото ZyXEL SFP-SX   Трансивер SFP ZyXEL SFP Transceiver SX MM, 550m 6 588.00 шт     +
Фото ZyXEL SFP-ZX-80   Трансивер SFP ZyXEL SFP Transceiver ZX SM, 80km 4 285.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SP10LR   Трансивер SFP+ Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable 53 363.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample