«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 59.50 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование и материалытрансиверы Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Презентационное оборудование
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Прочее оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование и материалы
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
USB устройства
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
адаптерные вставки
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
инструменты
Раскрыть интернет-камеры и камеры видеонаблюдения
Раскрыть кабели и провода
кабельные органайзеры
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть коммутационные панели
Раскрыть коммутационные шнуры
Крепеж
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
медиаконвертеры
модемы Dial-Up
оборудование DOCSIS
оборудование для видео-конференций
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
системы хранения данных (NAS, SAN)
Раскрыть трансиверы
Раскрыть Шкафы и стойки
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
трансиверы SFP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Cisco SFP-GE-T=   1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) 31 614.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SPBD10-13   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable 10 302.00 шт   + +
  Allied Telesis AT-SPBD10-14   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable 11 561.00 шт     +
  Cisco GLC-GE-100FX=   Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 18 743.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-LR=   Cisco 10GBASE-LR SFP Module 299 506.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-SR=   Cisco Catalyst Transceiver Modules10GBASE-SR SFP Module 71 491.00 шт     +
  HP JD102B   HP X110 100M SFP LC FX Transceiver 17 767.00 шт     +
  HP J9054C   HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) 15 296.00 шт     +
  HP JD119B   HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 35 858.00 шт     +++
  HP JD089B   HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 20 950.00 шт     +
  HP JD094B   HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 189 067.00 шт     +
  HP JD092B   HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 55 366.00 шт     ++
  D-Link DEM-431XT   SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м), D-Link 9 556.00 шт     +
  TP-Link TL-SM311LS   TP-Link Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 434.00 шт     +++
  Cisco C3KX-NM-10G=   Модуль Catalyst 3K-X 10G Network Module 96 476.00 шт     +
  --- SNR-SFP+LR-10   Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм 6 342.00 шт      
  Cisco GLC-LH-SMD=   Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 71 491.00 шт     ++++
  HP J9151A   Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver 101 859.00 шт     +
  HP J9150A   Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver 24 580.00 шт     +
  HP JD118B   Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 12 335.00 шт     +++
  Huawei SFP-GE-LX-SM1310   Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) 10 821.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPTX   Трансивер SFP Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m 7 130.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPLX10   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 7 005.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPSX   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 3 962.00 шт     ++
Фото Allied Telesis AT-SPFX/15   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 6 964.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPFX/2   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 3 464.00 шт     +++
Фото Allied Telesis AT-SPEX   Трансивер SFP Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 6 612.00 шт     ++
Фото D-Link DGS-712   Трансивер SFP D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 2 761.00 шт     ++
Фото D-Link DEM-330R   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1 374.00 шт     +
Фото D-Link DEM-331R   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 9 669.00 шт     +
Фото D-Link DEM-331T   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 12 597.00 шт     +
Фото D-Link DEM-310GT   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 1 611.00 шт     +
Фото D-Link DEM-220T   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-D Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm), двунаправленный 1 358.00 шт     +
  D-Link DEM-220T/10   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-D Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm, 10 pcs bundle) 13 355.00 шт     +
Фото D-Link DEM-220R   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-U Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 154.00 шт     ++
Фото D-Link DEM-211   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver 1 154.00 шт     +
Фото D-Link DEM-210   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 717.00 шт     ++
Фото HP J9142B   Трансивер SFP HP ProCurve 1000-BX-D SFP-LC Mini-GBIC 87 268.00 шт     +
Фото HP J9143B   Трансивер SFP HP ProCurve 1000-BX-U SFP-LC Mini-GBIC 87 268.00 шт     +
Фото HP J8177C   Трансивер SFP HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (1x RJ-45 1000Base-T port) 9 428.00 шт     +
Фото HP J4859C   Трансивер SFP HP X121 1G SFP LC LX Transceiver 12 604.00 шт     ++
Фото HP J4858C   Трансивер SFP HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 6 070.00 шт     ++
Фото Netgear AGM732F   Трансивер SFP NETGEAR 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T , FSM7326P 21 432.00 шт     +
Фото ZyXEL SFP-LX-10   Трансивер SFP ZyXEL SFP Transceiver LX SM, 10km 2 053.00 шт     ++
Фото ZyXEL SFP-SX   Трансивер SFP ZyXEL SFP Transceiver SX MM, 550m 1 985.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SP10LR   Трансивер SFP+ Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable 58 017.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample