«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 62.00 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноетрансиверы и медиаконвертеры Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Презентационное оборудование
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
USB устройства
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
оборудование для видео-конференций
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
трансиверы SFP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Cisco SFP-GE-T=   1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) 34 373.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SP10SR   Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 17 633.00 шт     +
  Cisco GLC-GE-100FX=   Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 19 530.00 шт     +
  Cisco GLC-FE-100LX=   Cisco 100BASE-LX SFP for FE port 31 248.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-LR=   Cisco 10GBASE-LR SFP Module 312 090.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-SR=   Cisco Catalyst Transceiver Modules10GBASE-SR SFP Module 74 281.00 шт     +
  HP JD119B   HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 37 292.00 шт     +
  HP JD089B   HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 17 115.00 шт     +
  HP JD092B   HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 109 180.00 шт     ++
  TP-Link TL-SM311LS   TP-Link Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 581.00 шт     ++
  Cisco C3KX-NM-10G=   Модуль Catalyst 3K-X 10G Network Module 99 566.00 шт     +
  --- SNR-SFP+LR-10   Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм 6 342.00 шт      
  Cisco GLC-LH-SMD=   Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 74 281.00 шт     ++++
  HP J9151A   Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver 78 792.00 шт     ++
  HP J9150A   Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver 24 846.00 шт     ++
  HP JD118B   Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 12 827.00 шт     ++
  Huawei SFP-GE-LX-SM1310   Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) 11 092.00 шт     ++
Фото Allied Telesis AT-SPLX10   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 7 324.00 шт     ++
Фото Allied Telesis AT-SPSX   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 4 401.00 шт     ++
Фото Allied Telesis AT-SPFX/15   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 7 349.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPFX/2   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 3 627.00 шт     ++
Фото Allied Telesis AT-SPEX   Трансивер SFP Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 7 395.00 шт     ++
Фото Cisco GLC-FE-100FX=   Трансивер SFP Cisco 100BASE-FX SFP for FE port 19 530.00 шт     +
Фото D-Link DGS-712   Трансивер SFP D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 2 845.00 шт      
Фото D-Link DEM-330T   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 2 820.00 шт     +
Фото D-Link DEM-330R   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 1 606.00 шт     +
  D-Link DEM-331T/20KM   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector) 2 970.00 шт     +
  D-Link DEM-331R/20KM   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector) 1 756.00 шт     +
Фото D-Link DEM-331R   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 9 976.00 шт     +
Фото D-Link DEM-331T   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 13 088.00 шт     +
Фото D-Link DEM-312GT2   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 1 448.00 шт     +
Фото D-Link DEM-310GT   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 1 656.00 шт     +
Фото D-Link DEM-311GT   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) 1 656.00 шт     +
Фото D-Link DEM-220T   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-D Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm), двунаправленный 1 398.00 шт     +
  D-Link DEM-220T/10   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-D Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm, 10 pcs bundle) 13 726.00 шт     +
Фото D-Link DEM-220R   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-U Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 348.00 шт     +
Фото D-Link DEM-211   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver 1 348.00 шт     +
Фото D-Link DEM-210   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 748.00 шт     ++
Фото HP J8177C   Трансивер SFP HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (1x RJ-45 1000Base-T port) 11 113.00 шт     ++
Фото HP J4859C   Трансивер SFP HP X121 1G SFP LC LX Transceiver 13 005.00 шт     +++
Фото HP J4858C   Трансивер SFP HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 6 279.00 шт     ++
Фото ZyXEL SFP-SX   Трансивер SFP ZyXEL SFP Transceiver SX MM, 550m 1 897.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample