«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 64.61 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноетрансиверы и медиаконвертеры Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
трансиверы SFP
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Allied Telesis AT-SPBD10-13   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable 9 167.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SPBD10-14   Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable 9 173.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SP10SR   Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF 14 155.00 шт     +
  Cisco GLC-FE-100LX=   Cisco 100BASE-LX SFP for FE port 32 504.00 шт     +
  Cisco SFP-10G-LR=   Cisco 10GBASE-LR SFP Module 163 491.00 шт     ++
  Cisco SFP-10G-SR=   Cisco Catalyst Transceiver Modules10GBASE-SR SFP Module 80 853.00 шт     +++
  HP JD119B   HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 51 220.00 шт     ++
  HP JD089B   HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 24 027.00 шт     ++
  HP JD094B   HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 268 217.00 шт     +
  HP JD092B   HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 114 235.00 шт     +
  TP-Link TL-SM311LS   TP-Link Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 468.00 шт   + +
  Mikrotik S-31DLC20D   Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм 1 678.00 шт      
  SNR SNR-SFP-W35-20   Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм 601.00 шт     +
  SNR SNR-SFP-W53-20   Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм 1 067.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W35-3   Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм 601.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W53-3   Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм 601.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W45-80   Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1490/1550нм 4 025.00 шт     +
  --- SNR-SFP-W54-80   Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм 4 102.00 шт     +
  --- SNR-SFP-LX-20   Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм 953.00 шт     +
  --- SNR-SFP-SX   Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм 1 067.00 шт     +
  --- SNR-SFP-T   Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м 1 822.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+LR-10   Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм 2 466.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+LR-20   Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм 2 400.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+W73-20   Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB) 3 394.00 шт     +
  SNR SNR-SFP+W37-20   Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB) 3 290.00 шт     +
  Cisco GLC-LH-SMD=   Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 76 914.00 шт     ++++
  HP JD118B   Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 27 288.00 шт     +++
  Huawei eSFP-GE-SX-MM850   Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm,0.55km,LC) 11 596.00 шт     +
  Huawei SFP-GE-LX-SM1310   Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) 154 606.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPTX   Трансивер SFP Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m 8 436.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPLX10   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 8 278.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPSX   Трансивер SFP Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 4 799.00 шт      
Фото Allied Telesis AT-SPFX/15   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 6 327.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPFX/2   Трансивер SFP Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 4 075.00 шт     +
Фото Allied Telesis AT-SPEX   Трансивер SFP Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable 6 471.00 шт     +
Фото Cisco GLC-FE-100FX=   Трансивер SFP Cisco 100BASE-FX SFP for FE port 20 315.00 шт     +
Фото D-Link DGS-712   Трансивер SFP D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) 3 016.00 шт     +
Фото D-Link DEM-331R   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) 2 049.00 шт     +
Фото D-Link DEM-310GT   Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 1 646.00 шт     +
Фото D-Link DEM-220T   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-D Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm), двунаправленный 1 301.00 шт     ++
Фото D-Link DEM-220R   Трансивер SFP D-Link 100Base BX-U Single-Mode 20 км., SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 316.00 шт     ++
Фото D-Link DEM-210   Трансивер SFP D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 942.00 шт     +
Фото ZyXEL SFP-SX   Трансивер SFP ZyXEL SFP Transceiver SX MM, 550m 5 805.00 шт     +
Фото ZyXEL SFP-ZX-80   Трансивер SFP ZyXEL SFP Transceiver ZX SM, 80km 4 566.00 шт     +
  Allied Telesis AT-SP10LR   Трансивер SFP+ Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable 53 980.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample