«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 74.86 руб.
ГлавнаяСерверы и системы хранения Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть Intel
Раскрыть Lenovo
LSI/Broadcom
Mellanox
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
Mellanox
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Mellanox MCX414A-BCAT   Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, 49 792.00 шт     +
  Mellanox MCX4121A-ACAT   Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 24 703.00 шт +   ++
  Mellanox MCX4111A-ACAT   Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 20 571.00 шт     +
  Mellanox MCX556A-ECAT   Mellanox ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket 91 625.00 шт     +
  Mellanox MCX623106AN-CDAT   Mellanox ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, No Crypto, Tall Bracket DEMO 115 430.00 шт     +
  Mellanox MCX621102AN-ADAT   Mellanox ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket DEMO 42 669.00 шт     +
  Mellanox MCX515A-CCAT   Mellanox ConnectXR-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 76 004.00 шт     +
  Mellanox MCX556A-EDAT   Mellanox ConnectXR-5 Ex VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe4.0 x16, tall bracket 112 286.00 шт      
  Mellanox MCX555A-ECAT   Mellanox ConnectXR-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 78 106.00 шт     +
  Mellanox MC2207130-001   Mellanox MC2207130-001 MellanoxR passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m 10 978.00 шт     +
  Mellanox MC2210130-002   Mellanox MC2210130-002 MellanoxR passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m 5 929.00 шт     +
  Mellanox MC2609130-001   Mellanox MC2609130-001 MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m 8 310.00 шт     +
  Mellanox MC3309130-002   Mellanox MC3309130-002 MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m 2 471.00 шт     +
  Mellanox MC3309130-0A2   Mellanox MC3309130-0A2 MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m 2 561.00 шт     +
  Mellanox MCX353A-FCBT   Mellanox MCX353A-FCBT Single Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8 68 274.00 шт     +
  Mellanox MCX4111A-XCAT   Mellanox Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 19 763.00 шт     +
  Mellanox MFA1A00-C003   Mellanox MellanoxR active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m 66 392.00 шт     +
  Mellanox MFA2P10-A005   Mellanox MellanoxR active optical cable 25GbE, SFP28, 5m 13 924.00 шт     +
  Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP   Mellanox MellanoxR cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package 5 121.00 шт     +
  Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S   Mellanox MellanoxR cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package 8 040.00 шт     ++
  Mellanox MC3208011-SX   Mellanox MellanoxR Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m 5 300.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C00AE30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N 7 816.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C01AE30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N 13 389.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C001E30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N 8 858.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C002E30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N 10 600.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C003E26N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N 15 361.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C003E30L   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L 13 115.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C005E26L   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L 25 152.00 шт     +
  Mellanox MC3309130-001   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m 4 016.00 шт     +
  Mellanox MC3309124-005   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m 8 588.00 шт     +
  Mellanox MC3309124-007   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m 10 510.00 шт     +
  Mellanox MCP2M00-A02AE26N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 25GbE, SFP28, 2.5m, 26AWG, CA-N 7 187.00 шт     +
  Mellanox MC2210130-001   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m 5 300.00 шт     +
  Mellanox MC2210128-003   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m 6 962.00 шт     ++
  Mellanox MCP2M00-A00AE30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 0.5m, 30AWG 5 166.00 шт     +
  Mellanox MCP2M00-A01AE30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N 5 839.00 шт     +
  Mellanox MCP2M00-A001E30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N 5 390.00 шт     +
  Mellanox MCP2M00-A002E30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N 6 765.00 шт     ++
  Mellanox MCP2M00-A003E26N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N 7 582.00 шт     ++
  Mellanox MCP2M00-A003E30L   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L 6 648.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-E001E30   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG 12 576.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-E002E30   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG 15 002.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-E003E26   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG 16 978.00 шт     +
  Mellanox MCP7H00-G003R   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, colored pulltabs, 3m, 28AWG 17 337.00 шт     +
  Mellanox MCP7F00-A01AR30N   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, Colored, 30AWG, CA-N 12 397.00 шт     +
  Mellanox MCP7F00-A003R26N   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 26AWG, CA-N 20 302.00 шт     +
  Mellanox MC2609130-003   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m 10 232.00 шт     +
  Mellanox MC6709309-005   Mellanox MellanoxR passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 5m 25 152.00 шт     +
  Mellanox MFM1T02A-SR   Mellanox MellanoxR SFP+ optical module for 10GBASE-SR 15 532.00 шт      
  Mellanox MMA1B00-C100D   Mellanox MellanoxR transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI 32 339.00 шт     +
  Mellanox MMA1B00-B150D   Mellanox MellanoxR transceiver, 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI 25 961.00 шт     +
  Mellanox MTEF-KIT-D   Mellanox Rack installation kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks 74 558.00 шт     +
  Mellanox MTEF-KIT-E   Mellanox Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks 22 997.00 шт     +
  Mellanox MSN2010-CB2F   Mellanox SpectrumT based 10/25GbE and 100GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 18 SFP28 and 4 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), short 733 628.00 шт     +
  Mellanox MSN2100-CB2F   Mellanox SpectrumT based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, Short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately ,RoHS6 1 362 606.00 шт     +
  Mellanox MSB7800-ES2F   Mellanox коммутатор 1 639 367.00 шт     +
  Mellanox MC2207130-00A   Кабель Mellanox MC2207130-00A 0.5m Passive copper VPI up to 56Gb/s QSFP 10 088.00 шт     +
  Mellanox MC2309130-001   Кабель Mellanox MC2309130-001 passive copper hybrid ETH 10GbE 10Gb/s QSFP-SFP+ 1m 6 604.00 шт     +
  Mellanox MC2309130-002   Кабель Mellanox MC2309130-002 7 319.00 шт     +
  Mellanox MC2309130-003   Кабель Mellanox MC2309130-003 passive copper hybrid Eth 10GbE 10Gb/s QSFP to SFP+ 3m 8 032.00 шт     +
  Mellanox MC2609125-005   Кабель Mellanox MC2609125-005 5m passive copper hybrid ETH 40GbE-4x10GbE QSFP-4xSFP+ 19 457.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C002   Кабель Mellanox MCP1600-C002 Passive Copper ETH 100GbE 100Gb/s QSFP PVC 2m 30AWG 14 639.00 шт     +
  Mellanox XPAK-COPP-78   Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK 3 664.00 шт     +
  Mellanox MTEF-KIT-F   Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems 95 142.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample