«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 72.88 руб.
ГлавнаяСерверы и системы хранения Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть Компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть Intel
Раскрыть Lenovo
LSI/Broadcom
Mellanox
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
Mellanox
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Mellanox MCX414A-BCAT   Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, 48 102.00 шт     +
  Mellanox MCX4121A-ACAT   Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 27 841.00 шт +    
  Mellanox MCX4111A-ACAT   Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 20 028.00 шт     ++
  Mellanox MCX512F-ACAT   Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 37 607.00 шт     +
  Mellanox MCX621102AN-ADAT   Mellanox ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket DEMO 41 542.00 шт     +
  Mellanox MCX516A-CCAT   Mellanox ConnectXR-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 88 332.00 шт     +
  Mellanox MCX515A-CCAT   Mellanox ConnectXR-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 73 998.00 шт     ++
  Mellanox MCX512A-ACAT   Mellanox ConnectXR-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 33 234.00 шт     +++
  Mellanox MC2609130-001   Mellanox MC2609130-001 MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m 9 393.00 шт     +++
  Mellanox MC3309130-002   Mellanox MC3309130-002 MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m 3 175.00 шт     ++++
  Mellanox MC3309130-0A2   Mellanox MC3309130-0A2 MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m 3 263.00 шт     ++++
  Mellanox MC2207128-003   Mellanox Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m 9 420.00 шт     +
  Mellanox MFA1A00-C003   Mellanox MellanoxR active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m 65 361.00 шт     +
  Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S   Mellanox MellanoxR cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package 7 828.00 шт     +
  Mellanox MC3208411-T   Mellanox MellanoxR MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m 10 408.00 шт     ++
  Mellanox MC3208011-SX   Mellanox MellanoxR Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m 5 160.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-C003E26N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N 14 956.00 шт     ++
  Mellanox MCP1600-C003E30L   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L 12 769.00 шт     ++
  Mellanox MC3309130-00A   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m 2 502.00 шт     ++
  Mellanox MC3309130-0A1   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m 2 904.00 шт     +++
  Mellanox MC3309130-001   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m 2 712.00 шт     ++++
  Mellanox MC3309130-003   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m 3 315.00 шт     ++++
  Mellanox MC3309124-005   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m 9 393.00 шт     ++
  Mellanox MC3309124-007   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m 11 055.00 шт     +++
  Mellanox MCP2M00-A02AE26N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH 25GbE, SFP28, 2.5m, 26AWG, CA-N 6 997.00 шт     +++
  Mellanox MC2210130-001   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m 5 160.00 шт     +
  Mellanox MC2210128-003   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m 6 778.00 шт     ++
  Mellanox MC2210126-005   Mellanox MellanoxR passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m 11 545.00 шт     +
  Mellanox MCP2M00-A00AE30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 0.5m, 30AWG 5 029.00 шт     ++
  Mellanox MCP2M00-A01AE30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N 5 685.00 шт     +++
  Mellanox MCP2M00-A001E30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N 5 248.00 шт     ++++
  Mellanox MCP2M00-A002E30N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N 6 586.00 шт     ++++
  Mellanox MCP2M00-A003E26N   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N 7 382.00 шт     ++++
  Mellanox MCP2M00-A003E30L   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L 6 472.00 шт     ++++
  Mellanox MCP1600-E001E30   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG 12 244.00 шт     +
  Mellanox MCP1600-E002E30   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG 14 606.00 шт     ++
  Mellanox MCP1600-E003E26   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG 16 530.00 шт     +
  Mellanox MCP1650-H001E30   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 1m, black pulltab, 30AWG 19 241.00 шт     +
  Mellanox MCP1650-H002E26   Mellanox MellanoxR Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 2m, black pulltab, 26AWG 23 264.00 шт     +
  Mellanox MCP7F00-A01AR30N   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, Colored, 30AWG, CA-N 12 070.00 шт     ++
  Mellanox MCP7F00-A001R30N   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, Colored, 30AWG, CA-N 11 457.00 шт     +++
  Mellanox MCP7F00-A002R30N   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, Colored, 30AWG, CA-N 13 469.00 шт     +++
  Mellanox MCP7F00-A003R26N   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 26AWG, CA-N 19 766.00 шт     ++
  Mellanox MCP7F00-A003R30L   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 30AWG, CA-L 16 005.00 шт     +++
  Mellanox MC2609130-003   Mellanox MellanoxR passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m 11 886.00 шт     ++
  Mellanox MFM1T02A-SR   Mellanox MellanoxR SFP+ optical module for 10GBASE-SR 14 431.00 шт     ++
  Mellanox MMA1B00-C100D   Mellanox MellanoxR transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI 31 485.00 шт     ++
  Mellanox MMA2P00-AS-SP   Mellanox MellanoxR transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package 15 305.00 шт     +
  Mellanox MTEF-KIT-E   Mellanox Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks 22 389.00 шт     +
  Mellanox MSN2010-CB2F   Mellanox SpectrumT based 10/25GbE and 100GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 18 SFP28 and 4 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), short 715 396.00 шт     +
  Mellanox MSN2100-BB2F   Mellanox SpectrumT based 40GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, Short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6 949 168.00 шт     +
  Mellanox MSB7800-ES2F   Mellanox коммутатор 1 916 702.00 шт     +
  Mellanox MC2609125-005   Кабель Mellanox MC2609125-005 5m passive copper hybrid ETH 40GbE-4x10GbE QSFP-4xSFP+ 22 940.00 шт     +
  Mellanox MTEF-KIT-F   Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems 93 665.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample