«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 66.20 руб.
ГлавнаяСерверы и системы храненияIBM/Lenovo Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть IBM/Lenovo
Раскрыть Intel
LSI
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции для серверов IBM/Lenovo
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  IBM 49Y6092   IBM 300GB 15K 6Gbps SAS 3.5" G2HS HDD (x3300 M4/x3500 M4/x3530 M4/x3550 M4/x3630 M4/x3650 M4) 15 889.00 шт     +
Распродажа со склада IBM 41Y2725   IBM 512 MB PC2-5300 (1x512MB) ECC DDR2 SDRAM DIMM IS M Pro, 306m x3105x3200x3250 M Pro 500.00 шт +    
  IBM 44X1964   IBM 8 Gb SFP+ SW Optic Transceiver 27 329.00 шт     +
  IBM 46C3447   IBM BNT SFP+ Transceiver-BNT SFP+Transceiver 5 879.00 шт     ++
  IBM 49Y4216   IBM Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver (x3850X5) 19 082.00 шт     +
  IBM 42D0485   IBM Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 60 615.00 шт   +  
  IBM 49Y7970   IBM Intel X540-T2 Dual Port 10GBaseT Adapter (x3100 M4/x3200 M3/x3250 M3M4/x3400 M3/x3500 M4/x3500 M3/x3550 M3M4/x3620 M3/x3630 M3/x3650 M3M4/x3690 X5/x3850_3950 X5) 44 609.00 шт     +
  IBM 42D0501   IBM QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 62 363.00 шт     +
  IBM 39Y7937   IBM Universal Jumper Cord - 1.5 m 3 417.00 шт     +
  IBM 69Y5681   IBM x3550 M4 ODD Cable (x3550 M4) 243.00 шт     +
  Lenovo 00MJ095   IBM/Lenovo 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)), for V3700 Dual Control Enclosure (Analog 00Y2491) 37 370.00 шт     +
  Lenovo 00AJ395   Lenovo 120GB SATA 2.5" MLC G3HS Enterprise Value SSD (x3550 M5/x3650 M5/x3850/x3950 x6/x240 M5/nx350 M5) 21 500.00 шт     +
  Lenovo 00MJ151   Lenovo 1TB 2.5" 7.2K rpm 6Gb SAS NL HDD, for V3700 SFF 15 095.00 шт     +
  Lenovo 00MN505   Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable 3 897.00 шт     +
  Lenovo 00MN508   Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 1 289.00 шт     +
  Lenovo 00FE677   Lenovo Express System x 550W High Efficiency Platinum AC Power Supply 2 424.00 шт     +
  Lenovo 00YJ195   Lenovo Intel Xeon Processor E5-2620 v4 8C (2.1GHz/2133MHz/20MB/85W) (x3650 M5) (2 additional fans) 58 156.00 шт     +
  Lenovo 00FK932   Lenovo System x 750W High Efficiency Platinum AC Power Supply 6 935.00 шт     +
  Lenovo 00FK658   Lenovo System x3650 M5 Rear 2x 2.5" HDD Kit 20 576.00 шт     +
  Lenovo 00AJ081   Lenovo TopSeller 300GB 15K 6Gbps SAS 2.5" G3HS HDD (x3850/3950 X6; x280/x480/x880 X6/ x240 M5/x3500 M5/x3550 M5/x3650 M5) 12 314.00 шт     +
  Lenovo 00NA241   Lenovo TopSeller 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5" G3HS 512e HDD (x240 M5/nx360 M5/x3550 M5/x3650 M5) 29 633.00 шт     +
  Lenovo 00AJ126   Lenovo TopSeller 600GB 15K 6Gbps SAS 2.5" G3HS HDD (type server 5462, 5463) 68 639.00 шт     +
  Lenovo 00AL956   Lenovo TopSeller System x3650 M5 ODD Cable 639.00 шт     +
  Lenovo 00AM067   Lenovo TopSeller Ultraslim 9.5mm SATA Multi Burner (x3650 M5, x3550 M5) 1 116.00 шт     +
  Lenovo 00Y6346   Lenovo TopSeller Windows Server CAL 2012 (5 User) - Multilanguage 569.00 шт     +
  Lenovo 61732UL   Lenovo TS3100 Ultrium Driveless Tape Library (model L2U; 2U rack; up to 2 half-high or 1 full-high drive; 24 slots; barcode reader; no cables) 246 034.00 шт     +
  Lenovo 00D3821   Блок питания Lenovo 430W Redundant Power Supply (00D3821) 4 848.00 шт     +
  Lenovo 00FK936   Блок питания Lenovo System x 900W High Efficiency Platinum AC Power Su (00FK936) 10 672.00 шт     +
  IBM 43W7626   Жесткий диск IBM HDD 1TB 7.2K, 3.5" Hot-swap SATA II 3GB/S x3200/x3400/x3500/x3250/x3350/x3550/x3650 (41Y8232) 16 548.00 шт +    
  Lenovo 90Y9427   Кабель Lenovo DAC SFP+ 1m 3 189.00 шт     +
  IBM 47C8656   Контроллер IBM ServeRAID M5200 Series 1GB Cache/RAID 5 Upgrade for IBM Systems (47C8656) 8 322.00 шт     +
  Lenovo 00KC525   Лицензия Lenovo RAID 5 Upgrade for IBM System x 757.00 шт     ++
  Lenovo 47C8668   Модуль расширения Lenovo ServeRAID M5200 Series 4GB Flash/RAID 5 Upgrade for SystemX 22 801.00 шт     +
  Lenovo 00KA503   Панель Lenovo System x3650 M5 Advanced LCD Light Path Kit 4 808.00 шт     +
  Lenovo 00WC089   Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 13 109.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample