«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 74.61 руб.
ГлавнаяСерверы и системы храненияSuperMicro Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть IBM/Lenovo
Раскрыть Intel
LSI/Broadcom
Mellanox
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
серверные адаптеры и контроллеры Supermicro
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Supermicro AOC-STG-I4S   4-port 10Gbe Standard LP with SFP+, Intel XL710-AM1 28 599.00 шт      
  Supermicro AOC-S3008L-L8E   AOC-S3008L-L8E (NOT FOR SELL ALONE) 18 932.00 шт     +
  Supermicro AOC-S3108L-H8iR-16DD   AOC-S3108L-H8iR-16DD Retail Pack W/Accessory 41 272.00 шт     +
  Supermicro AOC-STG-B2T-O   Broadcom BCM57416 dual-port 10Gbps controller Dual RJ45 Low Profile, PCI-E 3.0 x8 interface 21 376.00 шт     +
  Supermicro AOC-SLG3-2E4   Low Profile 6.4Gb/s Dual-Port NVMe Internal Host Bus Adapter 15 425.00 шт     +
  Supermicro AOC-SLG3-8E2P-O   Low Profile Octal-Port NVMe Internal Host Bus Adapter 24 409.00 шт     +
  Supermicro AOC-E10GSFPSR   SFP+ transceiver module for short range fiber cables (up to 300m), 10G/1G, 850nm, MMF, LC 12 727.00 шт     +
  Supermicro AOC-MTG-B2TM-O   SIOM Dual-port 10GbE RJ45 (10GBase-T) based on BCM57416 12 884.00 шт     +
  Supermicro AOC-STG-I4T-O   Standard LP 4-port 10GbaseT, Intel XL710 and X557 44 047.00 шт     +
  Supermicro AOC-STGS-I2T-O   Std LP 2-port 10G RJ45, Intel X550 (Retail Pack) 27 288.00 шт     +
  Supermicro AOC-STGF-I2S-O   Std LP 2-port 10G SFP+, Intel X710 (Retail Pack) 23 877.00 шт     +
  Supermicro AOC-S3008L-L8I   Supermicro 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Adapter (0/1/10) 19 273.00 шт     +
  Supermicro AOC-SGP-I4   SuperMicro 4-port GbE card based on Intel i350, OEM and Bundle only 16 115.00 шт   + +
  Supermicro AOC-CGP-i2   SuperMicro AOC-CGP-i2 2 PORT Gigabit Ethernet Controller for Twin and Micro Cloud Systems SuperMicro 5 005.00 шт     +
  Supermicro AOC-SG-I4   SuperMicro AOC-SG-I4-O-P WUTH CDR 26 590.00 шт     +
  Supermicro AOC-SLG3-2M2-O   SuperMicro AOC-SLG3-2M2-O 4 029.00 шт     +
  Supermicro AOC-STG-I2T   Supermicro AOC-STG-i2T Ethernet Server Adapter X540 10Gb Dual Port RJ-45 27 754.00 шт     +
  Supermicro AOC-S3108L-H8IR   Supermicro Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Adapter (0/1/5/6/10/50/60) 55 417.00 шт     +
  Supermicro AOC-STGN-I2S   SuperMicro SuperMicro AOC-STGN-I2S 24 371.00 шт     +
  Supermicro AOC-SGP-I2   Сетевая карта SuperMicro AOC-SGP-I2 Standard LP 2-port GbE with Intel i350 RETAIL PACK W/ CDR 7 700.00 шт     ++
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample